C5-A30X/120VAC POWER RELAY
3PDT, 16A, 120VAC, SOCKET
C5-A30X/120VAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C5-A30X-120VAC.pdf
Тип катушки
AC
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
400V
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
C5-A30 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C5-A30X/120VAC TURCK POWER RELAY, 3PDT, 16A, 120VAC, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C5-A30X/120VAC
POWER RELAY, 3PDT, 16A, 120VAC, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C5-A30X/120VAC