C7-A20BX/024VADC RELAY
DPDT, 250VAC, 30VDC, 10A
C7-A20BX/024VADC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C7-A20BX-024VADC.pdf 330.5kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24V
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
C7-A20 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C7-A20BX/024VADC TURCK RELAY, DPDT, 250VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C7-A20BX/024VADC
RELAY, DPDT, 250VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C7-A20BX/024VADC