C7-A20DX/024VDC RELAY
DPDT, 24VDC, 10A, SOCKET
C7-A20DX/024VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C7-A20DX-024VDC.pdf 330.5kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Утверждение и стандарты
CE, CSA, IEC
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Сопротивление катушки
594ohm
Линейка продукции
C7-A20 Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C7-A20DX/024VDC TURCK BANNER, TURCK RELAY, DPDT, 24VDC, 10A, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TURCK
C7-A20DX/024VDC
Ожидается поставка
TURCK
C7-A20DX/024VDC
None
C7-A20DX/024VDC
RELAY, DPDT, 24VDC, 10A, SOCKET
C7-A20DX/024VDC
Turck Banner
C7-A20DX/024VDC
Relay 8 pin plug-in
Turck Banner
C7-A20DX/024VDC
Relay 8 pin plug-in