C7-A20FX/024VDC POWER RELAY
DPDT, 10A, 24VDC, SOCKET
C7-A20FX/024VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C7-A20FX-024VDC.pdf 330.5kb
Тип катушки
DC
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Линейка продукции
C7-A20 Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C7-A20FX/024VDC TURCK BANNER, TURCK POWER RELAY, DPDT, 10A, 24VDC, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C7-A20FX/024VDC
POWER RELAY, DPDT, 10A, 24VDC, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C7-A20FX/024VDC
Turck Banner
C7-A20FX/024VDC
Relay 8 pin plug-in
Цены по запросу
Turck Banner
C7-A20FX/024VDC
Relay 8 pin plug-in