C7-A20X230A Универсальное реле
серия C7, силовое, DPDT, 230В AC, 10А
C7-A20X230A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C7-A20X230A.pdf 82.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
110V
Номинальная рабочая мощность
1.2VA
Внешняя глубина
28mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
60°C
Сертифицирующие органы
CSA, SEV, UL
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
C7 Series
Высота по наружному контуру
37mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Внешняя ширина
21mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
5.2mA
Время выпуска
6ms
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
37mm
Клеммы реле
Quick Connect
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
13.8kohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность катушки
0.9W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
230VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Время работы
10ms
Мин. коммутируемое напряжение AC/DC
250VAC
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C7-A20X230A RELECO Универсальное реле, серия C7, силовое, DPDT, 230В AC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RELECO
C7-A20X230A
Ожидается поставка
RELECO
C7-A20X230A
None
C7-A20X230A
C7-A20X230A