C9-A41BX/024VADC RELAY
4PDT, 250VAC, 30VDC, 5A
C9-A41BX/024VADC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C9-A41BX-024VADC.pdf 186.6kb
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24VAC
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
C9-A41 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9-A41BX/024VADC TURCK RELAY, 4PDT, 250VAC, 30VDC, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C9-A41BX/024VADC
RELAY, 4PDT, 250VAC, 30VDC, 5A
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C9-A41BX/024VADC
RELAY, 4PDT, 250VAC, 30VDC, 5A