C9-A41FX/024VDC POWER RELAY
4PDT, 5A, 24VDC, SOCKET
C9-A41FX/024VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C9-A41FX-024VDC.pdf 186.6kb
Тип катушки
DC
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Линейка продукции
C9-A41 Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9-A41FX/024VDC TURCK BANNER, TURCK POWER RELAY, 4PDT, 5A, 24VDC, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
C9-A41FX/024VDC
POWER RELAY, 4PDT, 5A, 24VDC, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
C9-A41FX/024VDC
Turck Banner
C9-A41FX/024VDC
Relay 14 pin plug-in
Цены по запросу
Turck Banner
C9-A41FX/024VDC
Relay 14 pin plug-in