C9-A41FX24D Универсальное реле
серия C9, силовое, 4PDT, 24В DC, 5А
C9-A41FX24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C9-A41FX24D.pdf 82.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
110V
Номинальная рабочая мощность
1W
Внешняя глубина
28mm
Материал контакта
Gold
Макс. рабочая температура
60°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
CSA, SEV, UL
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
C9 Series
Высота по наружному контуру
37mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
3A
Внешняя ширина
21mm
Материал корпуса
Clear Polycarbonate
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта
5A
Ток катушки
43mA
Время выпуска
3.5ms
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
37mm
Клеммы реле
Quick Connect
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Категория допущения
UL 94V-0, UL 94V-1
Сопротивление катушки
594ohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность катушки
900mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Время работы
10ms
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9-A41FX24D RELECO Универсальное реле, серия C9, силовое, 4PDT, 24В DC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RELECO
C9-A41FX24D
По запросу
Ожидается поставка
RELECO
C9-A41FX24D