C9-A41X115A Универсальное реле
серия C9, силовое, 4PDT, 115В AC, 5А
C9-A41X115A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C9-A41X115A.pdf 82.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
1.2VA
Внешняя глубина
28mm
Материал контакта
Gold
Макс. рабочая температура
60°C
Сертифицирующие органы
CSA, SEV, UL
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
C9 Series
Диэлектрическая прочность
2.5kV
Высота по наружному контуру
37mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
115V
Внешняя ширина
21mm
Материал корпуса
Clear Polycarbonate
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
5A
Ток катушки
10.4mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
37mm
Клеммы реле
Quick Connect
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Категория допущения
UL 94V-0, UL 94V-1
Сопротивление катушки
4.3kohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность катушки
1W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
115VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9-A41X115A RELECO Универсальное реле, серия C9, силовое, 4PDT, 115В AC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RELECO
C9-A41X115A
Ожидается поставка
RELECO
C9-A41X115A
None
C9-A41X115A
C9-A41X115A