C9-A41X230A Универсальное реле
серия C9, силовое, 4PDT, 230В AC, 5А
C9-A41X230A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C9-A41X230A.pdf 82.1kb
Тип катушки
AC
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
1.2VA
Внешняя глубина
28mm
Материал контакта
Gold
Макс. рабочая температура
60°C
Сертифицирующие органы
CSA, SEV, UL
Линейка продукции
C9 Series
Диэлектрическая прочность
2.5kV
Высота по наружному контуру
37mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
230V
Внешняя ширина
21mm
Материал корпуса
Clear Polycarbonate
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
5A
Ток катушки
5.2mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
37mm
250VAC
Категория допущения
UL 94V-0, UL 94V-1
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-20°C
Мощность катушки
1W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
230VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C9-A41X230A RELECO Универсальное реле, серия C9, силовое, 4PDT, 230В AC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RELECO
C9-A41X230A
По запросу
Ожидается поставка
RELECO
C9-A41X230A