CMA1-S-DC12V-A 15A RELAY 16VDC SPST PC MOUNT 95K9703
CMA1-S-DC12V-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMA1-S-DC12V-A.pdf
Тип катушки
DC
Ток контакта
15A
Напряжение обмотки
12V
Конфигурация контактов
SPST
Контактное напряжение постоянного тока, В
16V
Линейка продукции
Relay
Крепление реле
PCB
Клеммы реле
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMA1-S-DC12V-A MULTICOMP 15A RELAY 16VDC SPST PC MOUNT 95K9703 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
CMA1-S-DC12V-A
15A RELAY 16VDC SPST PC MOUNT 95K9703
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
CMA1-S-DC12V-A