DEL-750XBXRC-110D RELAY
DPDT, 277VAC, 30VDC, 10A
DEL-750XBXRC-110D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-750XBXRC-110D.pdf 1.0mb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
110VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
750 Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-750XBXRC-110D SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY RELAY, DPDT, 277VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHNEIDER ELECTRIC/LEGACY RELAY
DEL-750XBXRC-110D
RELAY, DPDT, 277VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DEL-750XBXRC-110D