DEL-LY4-AC24 RELAY
4PDT, 240VAC, 30VDC, 10A
DEL-LY4-AC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEL-LY4-AC24.pdf 5.5mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
24VAC
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
LY Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-LY4-AC24 OMRON RELAY, 4PDT, 240VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
DEL-LY4-AC24
RELAY, 4PDT, 240VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Omron
DEL-LY4-AC24