DILA-40(24VDC) Контактор:4-полюсный; 24ВDC; 4А; NO x4; DIN; Серия: DILA-40; W:45мм
DILA-40(24VDC)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DILA-40(24VDC).pdf
Тип контактора
4-полюсный
Монтаж
на DIN-рейку
Контакты
NO x4
Ширина
45мм
Рабочий ток макс.
Серия контактора
DILA-40
Высота
68мм
Производитель
EATON ELECTRIC
Выводы
винтовые клеммы
Управляющее напряжение
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DILA-40(24VDC) EATON ELECTRIC, MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER Контактор:4-полюсный; 24ВDC; 4А; NO x4; DIN; Серия: DILA-40; W:45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
DILA-40(24VDC)
#DILA-40/24VDC
Контактор:4-полюсный; 24ВDC; 4А; NO x4; DIN; Серия: DILA-40; W:45мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DILA-40(24VDC)
#DILA-40/24VDC
EATON MOELLER
DILA-40(24VDC)
RELAY, 4N/O, CONTACTOR TYPE
EATON MOELLER
DILA-40(24VDC)
RELAY, 4N/O, CONTACTOR TYPE
Moeller Electric
DILA-40(24VDC)
DILA contactor relay,24Vd
Moeller Electric
DILA-40(24VDC)