ETS-1CN-SL-24VDC RELAY
SPDT, 250VAC, 30VDC, 6A
ETS-1CN-SL-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ETS-1CN-SL-24VDC.pdf 680.3kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
6A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
ETS Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ETS-1CN-SL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS RELAY, SPDT, 250VAC, 30VDC, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
ETS-1CN-SL-24VDC
RELAY, SPDT, 250VAC, 30VDC, 6A
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
ETS-1CN-SL-24VDC
RELAY, SPDT, 250VAC, 30VDC, 6A