G2R-1-SND DC24(S) Реле общего назначения SPDT 24 VDC LED Indctr and diode
G2R-1-SND DC24(S)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Omron G2R-1-SND-DC24(S) G2R-1-SND-DC24(S)
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: G2R-1-SND_DC24(S).pdf 1.7mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
G2RS Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2R-1-SND DC24(S) OMRON Реле общего назначения SPDT 24 VDC LED Indctr and diode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
G2R-1-SND-DC24(S)
#G2R-1-SND-DC24(S)
Omron
G2R-1-SND-DC24(S)
#G2R-1-SND-DC24(S)
None
G2R-1-SND DC24(S)
RELAY, SPDT, 250VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
G2R-1-SND DC24(S)
G2R-1-SND-DC24S
Реле общего назначения SPDT 24 VDC LED Indctr and diode
Цены по запросу