G2RK1A12DC Универсальное реле
серия G2R, силовое, две катушки с защелкой, SPST-NO, 12В DC, 10А
G2RK1A12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G2RK1A12DC.pdf 1.5mb
Тип катушки
Latching Dual Coil
Номинальная рабочая мощность
850mW
Внешняя глубина
28.95mm
Материал контакта
Silver Alloy
Утверждение и стандарты
CSA, IEC, UL, VDE
Линейка продукции
G2R Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
12.95mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
5A
Ток катушки
70.6mA
Конфигурация контактов
SPST-NO
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
170ohm
Высота по наружному контуру
25.4mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2RK1A12DC OMRON Универсальное реле, серия G2R, силовое, две катушки с защелкой, SPST-NO, 12В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G2RK1A12DC
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G2RK1A12DC
G2RK-1A 12DC
RELAY SPST-NO PCB DW-LATCHED,5A 12VDC
Цены по запросу
G2RK-1A 12DC
G2RK-1A 12DC
#683-8750P
G2RK-1A 12DC
#683-8750P