G2RL14DC24 Реле общего назначения SPDT 24VDC Class F Sealed GP Type
G2RL14DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G2RL14DC24.pdf 1.3mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
3A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
G2RL Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2RL14DC24 OMRON, OLDCODE, OM4 Реле общего назначения SPDT 24VDC Class F Sealed GP Type можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
OLDCODE
G2RL-14 DC24
#G2RL-14 DC24
200
Ожидается поставка
OLDCODE
G2RL-14 DC24
#G2RL-14 DC24
200
Omron
G2RL14DC24
RELAY, SPDT, 240VAC, 24VDC, 3A
Omron
G2RL14DC24
RELAY, SPDT, 240VAC, 24VDC, 3A
G2RL-14-DC24
Реле общего назначения SPDT 24VDC Class F Sealed GP Type