G2RL14EDC24 Реле общего назначения SPDT 24VDC Hi-Cap. Sealed ClassF
G2RL14EDC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G2RL14EDC24.pdf
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
440V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
G2RL Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2RL14EDC24 OMRON Реле общего назначения SPDT 24VDC Hi-Cap. Sealed ClassF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G2RL14EDC24
POWER RELAY, SPDT, 16A, 440VAC, TH
Omron
G2RL14EDC24
Ожидается поставка
Поставка:
G2RL-14-E DC24
Реле общего назначения SPDT 24VDC Hi-Cap. Sealed ClassF
Цены по запросу
G2RL-14-E DC24
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
G2RL-14-E DC24 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V