G2RL1AEDC12 Реле общего назначения SPST-NO 12VDC Sealed Class F Hi-Capacity
G2RL1AEDC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Omron G2RL-1A-E DC12 G2RL-1A-E DC12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: G2RL1AEDC12.pdf 1.3mb
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
G2RL Series
Крепление реле
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2RL1AEDC12 OMRON Реле общего назначения SPST-NO 12VDC Sealed Class F Hi-Capacity можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
G2RL-1A-E DC12
#G2RL-1A-E DC12
Omron
G2RL-1A-E DC12
#G2RL-1A-E DC12
None
G2RL1AEDC12
RELAY, SPST-NO, 250VAC, 24VDC, 12A
По запросу
Ожидается поставка
G2RL1AEDC12
G2RL-1A-E DC12
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Цены по запросу
G2RL-1A-E DC12 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
G2RL-1A-E-DC12
Реле общего назначения SPST-NO 12VDC Sealed Class F Hi-Capacity