G2RL-2-12DC
#РЕЛЕ G2RL212DC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: G2RL-2-12DC.pdf 1.3mb
Тип катушки |
Non Latching |
Номинальная рабочая мощность |
400mW |
Внешняя глубина |
29mm |
Материал контакта |
Silver Nickel |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Утверждение и стандарты |
CE, UL, VDE |
Линейка продукции |
G2RL Series |
Крепление реле |
Through Hole |
Внешняя ширина |
12.7mm |
Ток контакта |
8A |
Макс. ток контакта |
8A |
Ток катушки |
33.3mA |
Конфигурация контактов |
DPDT |
Клеммы реле |
Solder |
Тип реле |
Power |
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток) |
12V |
Контактное напряжение переменного тока, В |
240VAC |
Сопротивление катушки |
360ohm |
Высота по наружному контуру |
15.7mm |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток) |
30V |
Напряжение обмотки |
12VDC |
Контактное напряжение постоянного тока, В |
30VDC |
Номинальное напряжение контакта (переменный ток) |
250V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2RL-2 12DC OMRON Универсальное реле, серия G2RL, силовое, без защелки, DPDT, 12В DC, 1.5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Omron
G2RL-2-12DC
#РЕЛЕ G2RL212DC |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Omron
G2RL212DC #85364190 Power Relay 12VDC 8A DPDT (( 29mm 12.7mm 15.7mm)) Through Hole Цены по запросу По запросу