G2RL-24-CF 12DC RELAY
DPDT, 240VAC, 30VDC, 1.5A
G2RL-24-CF 12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G2RL-24-CF_12DC.pdf
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
400mW
Внешняя глубина
29mm
Материал контакта
Silver Nickel
Утверждение и стандарты
CE, UL, VDE
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
12.7mm
Ток контакта
1.5A
Макс. ток контакта
8A
Ток катушки
33.33mA
Конфигурация контактов
DPDT
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Сопротивление катушки
360ohm
Высота по наружному контуру
15.7mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
300V
Напряжение обмотки
12VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
440V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G2RL-24-CF 12DC OMRON RELAY, DPDT, 240VAC, 30VDC, 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G2RL-24-CF 12DC
RELAY, DPDT, 240VAC, 30VDC, 1.5A
Ожидается поставка
Omron
G2RL-24-CF 12DC
G2RL24CF12DC
RELAY DPDT SEALED CLASS F,8A 12VDC
G2RL24CF12DC
G2RL24CF12DC
#686-7130P
G2RL24CF12DC
#686-7130P