G4A-1AE 12DC Универсальное реле
серия G4А, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 23А
G4A-1AE 12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: G4A-1AE-12DC.pdf 597.3kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
23A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Silver Alloy
Конфигурация контактов
SPST-NO
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Сопротивление катушки
160ohm
Линейка продукции
G4A Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G4A-1AE 12DC OMRON Универсальное реле, серия G4А, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 23А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Omron
G4A-1AE-12DC
#РЕЛЕ G4A1AE12DC
Реле силовое 20А один контакт на замыкание катушка 12В 30.5х16х33.5мм монтаж в отверстие
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Omron
G4A-1AE-12DC
#РЕЛЕ G4A1AE12DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
G4A1AE12DC
абв
Нет в наличии
G4A1AE12DC
абв
G4A-1AE 12DC
G4A-1AE 12DC