G5CA1AH24DC Универсальное реле
серия G5CA, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 15А
G5CA1AH24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G5CA1AH24DC.pdf 1.1mb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
150mW
Внешняя глубина
22mm
Материал контакта
Silver Alloy
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Линейка продукции
G5CA Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
16mm
Ток контакта
15A
Макс. ток контакта
10A
Ток катушки
6.25mA
Конфигурация контактов
SPST-NO
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
125VAC
Сопротивление катушки
3.84kohm
Высота по наружному контуру
11mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G5CA1AH24DC OMRON Универсальное реле, серия G5CA, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G5CA1AH24DC
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G5CA1AH24DC
G5CA1AH24DC
RELAY SPST-NO HIGH SENSITIVITY,10A 24VDC
Цены по запросу
G5CA1AH24DC
G5CA1AH24DC
#683-9110P
G5CA1AH24DC
#683-9110P
G5CA1AH24DC
Power Relay 24VDC 10A SPST-NO (( 22mm 16mm 11mm)) Through Hole
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
G5CA1AH24DC
G5CA1AH24DC
#REL7504
POWER RELAY 24V 10A THT 1NO RoHSconf
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
G5CA1AH24DC
#REL7504