G5LE-1-12DC
#РЕЛЕ G5LE112DC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: G5LE-1-12DC.pdf
Тип катушки |
Non Latching |
Номинальная рабочая мощность |
400mW |
Внешняя глубина |
16.5mm |
Материал контакта |
Silver Tin Oxide |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Утверждение и стандарты |
CSA, IEC, UL, VDE |
Линейка продукции |
G5LE Series |
Крепление реле |
Through Hole |
Внешняя ширина |
22.5mm |
Ток контакта |
10A |
Макс. ток контакта |
10A |
Ток катушки |
33.3mA |
Конфигурация контактов |
SPDT |
Клеммы реле |
Solder |
Тип реле |
Power |
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток) |
12V |
Контактное напряжение переменного тока, В |
250VAC |
Сопротивление катушки |
360ohm |
Высота по наружному контуру |
19mm |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток) |
30V |
Напряжение обмотки |
12VDC |
Контактное напряжение постоянного тока, В |
30VDC |
Номинальное напряжение контакта (переменный ток) |
120V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G5LE-1 12DC OMRON Универсальное реле, серия G5LE, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты