G5NB1A12DC Универсальное реле
серия G5NB, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 3А
G5NB1A12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G5NB1A12DC.pdf 712.7kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта
3A
Номинальная рабочая мощность
200mW
Ток катушки
16.7mA
Внешняя глубина
20.5mm
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Высота по наружному контуру
15.3mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Сопротивление катушки
720ohm
Линейка продукции
G5NB Series
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
125V
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Внешняя ширина
7.2mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Контактное напряжение переменного тока, В
125VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G5NB1A12DC OMRON Универсальное реле, серия G5NB, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G5NB1A12DC
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G5NB1A12DC
G5NB1A12DC
RELAY SPST-NO MINIATURE, 3A 12VDC
Цены по запросу
G5NB1A12DC
G5NB1A12DC
#683-9191P
G5NB1A12DC
#683-9191P