G5NB1A24DC Универсальное реле
серия G5NB, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 3А
G5NB1A24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G5NB1A24DC.pdf 712.7kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта
3A
Номинальная рабочая мощность
200mW
Ток катушки
8.3mA
Внешняя глубина
20.5mm
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Высота по наружному контуру
15.3mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Сопротивление катушки
2.88kohm
Линейка продукции
G5NB Series
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
125V
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Внешняя ширина
7.2mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G5NB1A24DC OMRON Универсальное реле, серия G5NB, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G5NB1A24DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G5NB1A24DC
G5NB1A24DC
RELAY SPST-NO MINIATURE, 3A 24VDC
G5NB1A24DC
G5NB1A24DC
#683-9194P
G5NB1A24DC
#683-9194P
G5NB1A24DC
Power Relay 24VDC 3A SPST-NO (( 20.5mm 7.2mm 15.3mm)) Through Hole
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
G5NB1A24DC