G5RLK1AEDC24 Универсальное реле
серия G5RL-K, силовое, две катушки с защелкой, SPST-NO, 24В DC, 16А
G5RLK1AEDC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G5RLK1AEDC24.pdf 0.0b
Тип катушки
Latching Dual Coil
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Alloy
Конфигурация контактов
SPST-NO
Контактное напряжение постоянного тока, В
24VDC
Сопротивление катушки
960ohm
Линейка продукции
G5RL-K Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G5RLK1AEDC24 OMRON Универсальное реле, серия G5RL-K, силовое, две катушки с защелкой, SPST-NO, 24В DC, 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G5RLK1AEDC24
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G5RLK1AEDC24
G5RL-K1A-E-DC24
Реле общего назначения 16A hi swtch curent latching relay
G5RL-K1A-E-DC24 Реле общего назначения 16A hi swtch curent latching relay
G5RLK1AEDC24
RELAY DOUBLE-WINDING LATCHING 24 VDC
Цены по запросу
G5RLK1AEDC24