G5RLK1EDC12 Универсальное реле
серия G5RL-K, силовое, две катушки с защелкой, SPDT, 12В DC, 16А
G5RLK1EDC12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G5RLK1EDC12.pdf 2.0mb
Тип катушки
Latching Dual Coil
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Silver Alloy
Конфигурация контактов
SPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
24VDC
Сопротивление катушки
240ohm
Линейка продукции
G5RL-K Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G5RLK1EDC12 OMRON Универсальное реле, серия G5RL-K, силовое, две катушки с защелкой, SPDT, 12В DC, 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G5RLK1EDC12
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G5RLK1EDC12
G5RL-K1-E-DC12
RELAY PWR LATCH SPDT 16A 12VDC
G5RL-K1-E-DC12 RELAY PWR LATCH SPDT 16A 12VDC
G5RL-K1-E-DC12
Реле общего назначения 16A hi swtch curent latching relay
Цены по запросу
G5RL-K1-E-DC12 Реле общего назначения 16A hi swtch curent latching relay
G5RLK1EDC12
RELAY DOUBLE-WINDING LATCHING 12 VDC
G5RLK1EDC12