G6B-1174P-FD-US-P6B DC24 Реле общего назначения Power PCB Relay
G6B-1174P-FD-US-P6B DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6B-1174P-FD-US-P6B_DC24.pdf 2.4mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
8A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
G6B Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Omron
G6B-1174P-FD-US-P6B DC24
POWER RELAY, SPST, 24VDC, 8A, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G6B-1174P-FD-US-P6B DC24