G6B2114P1US24DC Универсальное реле
серия G6B, силовое, без защелки, SPST-NO, SPST-NC, 24В DC, 5А
G6B2114P1US24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6B2114P1US24DC.pdf
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
200mW
Внешняя глубина
20mm
Материал контакта
Silver Alloy
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Линейка продукции
G6B Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
10mm
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
5A
Ток катушки
8.3mA
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
2.88kohm
Высота по наружному контуру
10mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6B2114P1US24DC OMRON Универсальное реле, серия G6B, силовое, без защелки, SPST-NO, SPST-NC, 24В DC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6B2114P1US24DC
Omron
G6B2114P1US24DC
G6B2114P1US24DC
#789-7511P
RELAY POWER PCB SPST-NC+SPST-NO 5A 24VDC
Цены по запросу
G6B2114P1US24DC
#789-7511P
G6B2114P1US24DC
G6B2114P1US24DC
G6B2114P1US24DC
#REL7101
POWER RELAY 24V 5A THT NC+NO RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
G6B2114P1US24DC
#REL7101