G6CU-2114P-US 24DC RELAY
1NO, 1NC, 250VAC, 30VDC, 8A
G6CU-2114P-US 24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6CU-2114P-US_24DC.pdf 0.0b
Тип катушки
Latching Single Coil
Номинальная рабочая мощность
200mW
Внешняя глубина
20mm
Материал контакта
Silver Alloy
Утверждение и стандарты
CSA, UL, VDE
Линейка продукции
G6C Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
15mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Ток катушки
8.3mA
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
2.88kohm
Высота по наружному контуру
10mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
125V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6CU-2114P-US 24DC OMRON RELAY, 1NO, 1NC, 250VAC, 30VDC, 8A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6CU-2114P-US 24DC
RELAY, 1NO, 1NC, 250VAC, 30VDC, 8A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G6CU-2114P-US 24DC
G6CU2114PUS24DC
#683-9422P
RELAY SPST-NONC SW-LATCH UL/CSA,8A 24VDC
G6CU2114PUS24DC
#683-9422P
G6CU2114PUS24DC
G6CU2114PUS24DC
G6CU2114PUS24DC
#REL4419
POWER RELAY 24V 10A 1NO 1NC THT RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
G6CU2114PUS24DC
#REL4419