G6DS1A12DC Универсальное реле
серия G6DS, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 5А
G6DS1A12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6DS1A12DC.pdf 405.1kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
5A
Номинальная рабочая мощность
180mW
Ток катушки
15mA
Внешняя глубина
21.3mm
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Высота по наружному контуру
12.5mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Сопротивление катушки
800ohm
Линейка продукции
G6DS Series
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Внешняя ширина
5.08mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6DS1A12DC OMRON Универсальное реле, серия G6DS, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6DS1A12DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G6DS1A12DC