G6RL14ASI12DC Универсальное реле
серия G6RL, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 10А
G6RL14ASI12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6RL14ASI12DC.pdf 652.9kb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
220mW
Внешняя глубина
28.5mm
Материал контакта
Silver Tin Indium
Утверждение и стандарты
IEC, UL, VDE
Линейка продукции
G6RL Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
10mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
8A
Ток катушки
18.3mA
Конфигурация контактов
SPDT
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
654ohm
Высота по наружному контуру
12.3mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6RL14ASI12DC OMRON Универсальное реле, серия G6RL, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6RL14ASI12DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G6RL14ASI12DC
G6RL14ASI12DC
RELAY POWER PCB SPDT 10A 12VDC
G6RL14ASI12DC
RELAY POWER PCB SPDT 10A 12VDC
G6RL14ASI12DC
#789-7545P
RELAY POWER PCB SPDT 10A 12VDC
G6RL14ASI12DC
#789-7545P
RELAY POWER PCB SPDT 10A 12VDC
G6RL14ASI12DC
#REL7467
POWER RELAY 12V 10A CO THT RoHSconf
Мин. заказ: 100 шт.
G6RL14ASI12DC
#REL7467