G6RL1AASI12DC Универсальное реле
серия G6RL, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 10А
G6RL1AASI12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6RL1AASI12DC.pdf 652.9kb
Номинальная рабочая мощность
220mW
Внешняя глубина
28.5mm
Внешняя ширина
10mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
8A
Ток катушки
18.3mA
Конфигурация контактов
SPST-NO
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
654ohm
Высота по наружному контуру
12.3mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6RL1AASI12DC OMRON Универсальное реле, серия G6RL, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6RL1AASI12DC
Omron
G6RL1AASI12DC
G6RL1AASI12DC
RELAY SPST-NO AGSNIN CONTACTS,10A 12VDC
Цены по запросу
G6RL1AASI12DC
G6RL1AASI12DC
#683-9778P
G6RL1AASI12DC
#683-9778P