G6RL1ASIPL24DC Универсальное реле
серия G6RL, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 10А
G6RL1ASIPL24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G6RL1ASIPL24DC.pdf 652.9kb
Номинальная рабочая мощность
220mW
Внешняя глубина
28.5mm
Внешняя ширина
10mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
8A
Ток катушки
9.2mA
Конфигурация контактов
SPDT
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
2.618kohm
Высота по наружному контуру
12.3mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6RL1ASIPL24DC OMRON Универсальное реле, серия G6RL, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
G6RL1ASIPL24DC
Omron
G6RL1ASIPL24DC