G7J4ABDC24BYOMZ Универсальное реле
серия G7J, силовое, без защелки, 4PST-NO, 24В DC, 25А
G7J4ABDC24BYOMZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G7J4ABDC24BYOMZ.pdf 854.6kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
125V
Номинальная рабочая мощность
2W
Внешняя глубина
34.5mm
Материал контакта
Silver Alloy
Макс. рабочая температура
60°C
Утверждение и стандарты
CSA, UL, VDE
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Конфигурация контактов
4PST-NO
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
G7J Series
Крепление реле
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Внешняя ширина
51.5mm
Ток контакта
25A
Макс. ток контакта
25A
Ток катушки
83mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
64mm
Клеммы реле
Screw
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Сопротивление контактов
50mohm
Количество механических операций
Сопротивление катушки
288ohm
Высота по наружному контуру
64mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Мощность катушки
2W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
220V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Количество электрических операций
100000
Нижний рабочий предел катушки (%)
75%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G7J4ABDC24BYOMZ OMRON Универсальное реле, серия G7J, силовое, без защелки, 4PST-NO, 24В DC, 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
G7J4ABDC24BYOMZ
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G7J4ABDC24BYOMZ