G7L2ATUBJCBAC100120 Реле общего назначения QC DPST-NO 100-120AC
G7L2ATUBJCBAC100120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G7L2ATUBJCBAC100120.pdf 3.3mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
25A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
100VAC
Конфигурация контактов
DPST-NO
Линейка продукции
G7L Series
Крепление реле
Panel
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Omron
G7L2ATUBJCBAC100120
RELAY, DPST-NO, 277VAC, 25A
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G7L2ATUBJCBAC100120
RELAY, DPST-NO, 277VAC, 25A