HE2AN-Q-DC12V Реле общего назначения 25A 12VDC SPST-NO NON-LATCHING
HE2AN-Q-DC12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HE2AN-Q-DC12V.pdf 244.6kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
25A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
DPST-NO
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Линейка продукции
HE Series
Крепление реле
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HE2AN-Q-DC12V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле общего назначения 25A 12VDC SPST-NO NON-LATCHING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
HE2AN-Q-DC12V
RELAY, DPST-NO, 277VAC, 30VDC, 25A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HE2AN-Q-DC12V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HE2AN-Q-DC12V
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
Цены по запросу
HE2AN-Q-DC12V RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 12V
HE2AN-Q-DC12V
Реле общего назначения 25A 12VDC SPST-NO NON-LATCHING