HFW5A1201G00 Реле общего назначения HFW 5A RELAY
HFW5A1201G00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFW5A1201G00.pdf 87.3kb
Тип катушки
28 VDC
Конфигурация контактов реле
12 VDC
Напряжение катушки
2 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFW5A1201G00 CII - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Реле общего назначения HFW 5A RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CII - TE CONNECTIVITY
HFW5A1201G00
HFW5A1201G00 = HFW 5AMP RELAY 43K5743
По запросу
Ожидается поставка
CII - TE CONNECTIVITY
HFW5A1201G00
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
HFW5A1201G00
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
HFW5A1201G00 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
TE Connectivity
HFW5A1201G00
Реле общего назначения HFW 5A RELAY
Цены по запросу
TE Connectivity