HRM1-S-DC12V-2C Pc Mount Gold Contacts 5A Relay 12Vdc Dpdt
HRM1-S-DC12V-2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRM1-S-DC12V-2C.pdf 112.2kb
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12V
Линейка продукции
Relay
Крепление реле
PCB
Клеммы реле
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRM1-S-DC12V-2C MULTICOMP PRO Pc Mount Gold Contacts 5A Relay 12Vdc Dpdt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
HRM1-S-DC12V-2C
Pc Mount Gold Contacts 5A Relay 12Vdc Dpdt
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
HRM1-S-DC12V-2C