HYE41PN120AC Реле питания
4PDT, 120 В AC, 5 А, HYE Series, Гнездо, Без Защелки
HYE41PN120AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HYE41PN120AC.pdf 938.8kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
120VAC
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Утверждение и стандарты
CE, UL
Конфигурация контактов
4PDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Линейка продукции
HYE Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HYE41PN120AC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Реле питания, 4PDT, 120 В AC, 5 А, HYE Series, Гнездо, Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
HYE41PN120AC
Ожидается поставка
IMO
HYE41PN120AC
None
IMO PRECISION CONTROLS
HYE41PN120AC
IMO PRECISION CONTROLS
HYE41PN120AC