HYE41PN12DC Реле питания
4PDT, 12 В DC, 5 А, HYE Series, Гнездо, Без Защелки
HYE41PN12DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HYE41PN12DC.pdf 938.8kb
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12VDC
30V
Сопротивление катушки
160ohm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HYE41PN12DC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Реле питания, 4PDT, 12 В DC, 5 А, HYE Series, Гнездо, Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
HYE41PN12DC
Ожидается поставка
IMO
HYE41PN12DC
None
IMO PRECISION CONTROLS
HYE41PN12DC
IMO PRECISION CONTROLS
HYE41PN12DC