HYE41PN24AC Реле питания
4PDT, 24 В AC, 5 А, HYE Series, Гнездо, Без Защелки
HYE41PN24AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HYE41PN24AC.pdf 938.8kb
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VAC
30V
Сопротивление катушки
180ohm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HYE41PN24AC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Реле питания, 4PDT, 24 В AC, 5 А, HYE Series, Гнездо, Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
HYE41PN24AC
Ожидается поставка
IMO
HYE41PN24AC
None
IMO PRECISION CONTROLS
HYE41PN24AC
IMO PRECISION CONTROLS
HYE41PN24AC