IK 8701.12 DC 24V Универсальное реле
серия IK 8701, интерфейсное, DPDT, 24В DC, 16А
IK 8701.12 DC 24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IK_8701-12_DC_24V.pdf 91.6kb
Тип катушки
DC
Макс. ток контакта (переменный ток)
16A
Номинальная рабочая мощность
1.2W
Внешняя глубина
58mm
Макс. рабочая температура
-45°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
EN, IEC
Конфигурация контактов
DPDT
Номинальный ток
16A
Крепление реле
DIN Rail
Внешняя ширина
17.5mm
Ток контакта
16A
Макс. ток контакта
16A
Тип
Макс. напряжение переменного тока
400V
Внешняя длина /высота
89mm
Клеммы реле
Screw
Тип реле
Interface
Контактное напряжение переменного тока, В
230VAC
Высота по наружному контуру
89mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
24V
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
230V
Линейка продукции
IK 8701 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IK 8701.12 DC 24V DOLD & SOEHNE, DOLDSOEN, DOLD Универсальное реле, серия IK 8701, интерфейсное, DPDT, 24В DC, 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DOLDSOEN
IK 8701.12 DC 24V
Ожидается поставка
DOLDSOEN
IK 8701.12 DC 24V
None
DOLD & SOEHNE
IK 8701.12 DC 24V
DOLD & SOEHNE
IK 8701.12 DC 24V