KAP-11DG-24 RELAY
DPDT, 120VAC, 10A
KAP-11DG-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KAP-11DG-24.pdf 243.8kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
KAP Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KAP-11DG-24 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY RELAY, DPDT, 120VAC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
KAP-11DG-24
RELAY, DPDT, 120VAC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
KAP-11DG-24
RELAY, DPDT, 120VAC, 10A