KHAU17A12H120 Реле общего назначения 4PDT 5Amp MINIATURE
KHAU17A12H120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KHAU17A12H120.pdf 318.3kb
Тип катушки
AC Monostable
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
120VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
4PDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
28VDC
Переносимый ток
5A
Линейка продукции
KHA Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.