KRP-14AN-120 RELAY
3PDT, 240VAC, 10A
KRP-14AN-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KRP-14AN-120.pdf 243.8kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
KRP Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KRP-14AN-120 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY RELAY, 3PDT, 240VAC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
KRP-14AN-120
RELAY, 3PDT, 240VAC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
KRP-14AN-120
RELAY, 3PDT, 240VAC, 10A