KRPA-11DN-12 RELAY
DPDT, 240VAC, 10A
KRPA-11DN-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KRPA-11DN-12.pdf 0.0b
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
KRPA Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KRPA-11DN-12 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY RELAY, DPDT, 240VAC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
KRPA-11DN-12
RELAY, DPDT, 240VAC, 10A
KRPA-11DN-12
RELAY, DPDT, 240VAC, 10A