Техническая документация: KUMP-14A48-120.pdf
Тип катушки |
Non-Latching |
Нагрузка катушки |
Quick Connect Terminal |
Материал контакта |
Silver Cadmium Oxide |
Продукт |
Power Relays |
Длина |
38.9 mm |
Категория продукта |
Реле общего назначения |
Другие названия товара № |
Тип |
Cube Style |
Высота |
48.4 mm |
Потребляемая мощность |
2.7 VA |
Вид монтажа |
Socket |
Ширина |
35.7 mm |
Торговая марка |
TE Connectivity / P&B |
Напряжение катушки |
120 VAC |
Переключающее напряжение |
277 VAC |
Сопротивление катушки |
1.7 kOhms |
Форма контакта |
3PDT (3 Form C) |
Концевая заделка контактов |
Quick Connect Terminal |
Тип монтажа |
DIN Rail |
Номинальный ток через контакт |
15 A |
Производитель |
TE Connectivity |
Максимальный коммутируемый ток |
15 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KUMP-14A48-120 TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения 3PDT 15A 120VAC Relay Plain Case можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты